显示设备

保标招标 > 显示设备 > 中标信息 > 齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心led显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)成交候选人公示

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心led显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)成交候选人公示

· 2025-06-12

公示开始时间:2025-06-13,公示结束时间:2025-06-15。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

济南海润联创电子有限公司

9

336000

96.47

2

山东诺妍智能科技有限公司

9

317000

93.16

3

济南兆丰科技有限责任公司

8

359000

88.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

龙景建设集团有限公司

响应文件未提供法定代表人身份证明,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

烟台东方电子玉麟电气有限公司

响应文件提供的业绩证明材料无合同签订日期,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.2资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定。

烟台瑞本电气设备有限公司

响应文件提供的报价清单无备注的说明


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

衡阳市雁峰区白竹皂学校关于图书和音像制品租赁服务的网上超市采购项目成交公告

嫩江市机关事务服务中心其他音频设备比价比价采购终止公告

四川省遂宁中学高新学校购买电子屏中标(成交)结果公告

中铁建电气化局集团南方工程有限公司杭德市域铁路供电系统项目部竞谈结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易