显示设备

保标招标 > 显示设备 > 中标信息 > 中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年智慧茶园硬件及运行维护服务采购项目询比(比选)失败公告

中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年智慧茶园硬件及运行维护服务采购项目询比(比选)失败公告

· 2025-06-13

一、内容:

中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年智慧茶园硬件及运行维护服务采购项目于202565日发布询比(比选)公告,响应文件递交截止时间为2025613900分。经评审,未推荐成交候选供应商,本项目本次采购失败。后续将再次发出询比(比选)公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

二、否决原因:

序号

被否决单位名称

否决项

被否决原因

1

眉山九天科技有限公司

制造商或代理商响应

主要设备LED 显示屏未提供制造商针对本项目主要设备的授权函,不符合第一章询比(比选)公告第3.5要求规定

2

四川省眉山新世纪科技发展有限公司

制造商或代理商响应

主要设备LED 显示屏未提供制造商针对本项目主要设备的授权函,不符合第一章询比(比选)公告第3.5要求规定

3

眉山普源信息科技有限公司

制造商或代理商响应

供应


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

古树名木巡查设备采购结果公告

古树名木巡查设备采购竞价成交公告

采购公司会议室液晶显示屏及视频会议设备结果公示

阳江市阳东区第一中学led显示屏(定制化服务)定点采购定点议价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易